замок Crywolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » замок Crywolf » Жилые комнaты » Комната Аисии Де Монпасье


Комната Аисии Де Монпасье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Комнаты Алисии сделаны в очень светлых тонах, подстать хозяйке. Тонкий запах цветов, тихая музыка, отражают состояние души Лис. По комнатам стоит множество цветов, это обезательно. Как только вы заходите в в комнату Лис, вы попадаете в мир не веданный, загадачный, в данной комнате, а именно гостиной, множество секретов, не которых даже хозяйка не знает. Шум? Нет не за что, не кого шума или резких звуков, даже время здесь длиться медленее, а может это просто кажеться? Эта комната преднозначена для приёма гостей. Столик для кофе, рояль, несколько диванчиков, пледы, здесь ветает уют и тепло. Люстра на потолке, элегантные полукресла, на столе ваза с фруктами, на дальней стене рисунок: сад, множество цветов, всё это задерекориванно под окно. Красивые кремовые с белым шторы обрамляют эту картину. Алисия гостям, всегда рада, если конечно посетители ведут себя адекватно.
Расположение комнат очень интересно, по середине, главная комната, гостевая, рядом с ней пристороилась столовая. По правую и левую сторону идут коридоры, вроде зимнего сада, большие окна, обрамлённые не много тяжёлыми бардовыми с золотым шторами. Там где правый и левый коридор соединяються, а именно за гостевой комнатой, есть лестница на верх. Комнаты обустроены на двух этажах. Эта лестница ведёт в опочевальню Лис, сюда вход всем строго запрещён, но конечно если у вас не будет разрешения хозяйки. Ту часть комнат не кто не знает, кроме Алисии. Это лёгкая, кажеться просто летящая комната. Большие окна, на две стороны, комната торцевая, на окнах лёгкие почти невесомы занавески. Постель застеляна щёлковыми простынями, Лис любит роскошь, туалетных столик, просто не земной прядок, ширма, гардероб и ковёр, кристально белый, пушистый, мягкий. В углу у самого окна софа нежно-кремового цвета, плед, на стене полка с книгами. В комнате достаточно светло, утром и днём, благодоря солнечному свету, вечером же Лис предпочтает полумрак, по этому всего лишь несколько свечей.

ОСС: Пожалуйста, отредактируйте название темки, прошу... Заранее спасибо.

Отредактировано Алисия Де Монпасье (2007-11-11 02:25:04)

0

2

Лис зашла к себе, на пороге остановилась вздохнув всей грудью, на лице улыбка, настоящая улыбка Лис, добрая, нежная, открытая. Лис зашла, закрыв за собой дверь. Как же приятно... Всё сделано как я люблю... Даже аромат... Новая служанка, хорошая.... Очень... Я в ней не ошиблась... Сейчас лицо Лис выражало детскую радость, золотистые волосы падали по плечам, обрамляя нежную кожу, она выглядела как ангел во плоти. Чуть закусив губку она о чём-то думала, улыбаясь при этом мыслям своим. Медленно двинулась по комнате, пальцами скользя по стене, по картинам, всё такое же задумчивое лицо. О чём же эта прелесть думает, нельзя было даже догаться. Медленный, тихий стук каблуков.
Она не много очнулась от сових мыслей дойдя уже до лестницы наверх, остановилась, поставив ножку на первую ступеньку лестницы, посматрела наверх, рука на перилах лежит, на губах опять улыбка. Здесь красиво... Алисия начала медленно подниматься в предвкушение своей спальни, вернее впечатлений, которые ей принесёт созерцание её комнаты...
На несколько секунд Лис застыла как заворожённая, она боялась пошевелиться, боясь спугнуть это лёгкое видение. Но оно не исчезало, Лис довольно улыбнулась, присела на полукресло у самой двери, туфли остались у порога. Лис пошла по комнате, глаза восторженно блистели. Рукой по кровати провела, кожи, так приятно касался шёлк простыней, такой прохладный, такой приятный. Девушка пошла дальше, взгляд её привлёк шкаф, она аккуратно его приоткрыла, вещи разобраны, Лис только шире улыбнулась, двецы гардероба закрывая, развернулась. Тихо, на носочках Лис прошла к книжной полке, палец прошёлся по корешкам книг, Расставлены в алфавитном порядке... Хорошо... Взгляд её привлекло окно, что около софы было. Лис прошла к нему, приоткрывая занавеску, улыбнулась, от ввида за окном просто захватывало дух.
Насладившись видом, Лис тихо прошла за ширму, несколько секунд и одежда была снята. Хм, хитро придумано... Прямо за ширмой была не большая дверь в такую же не очень большую ванную комнату. Лис укутывшись полотенцем ушла в ваную. Алисия повернула кран с горячей водой, скинув полетенце она аккуратно зашла в вану, волосы были собраны наверх, лишь несколько коротких прядь доставали до её плеч. Нежная кожа Лис впитывала живительное тепло горячей воды, девушка прикрыла глаза в блаженстве. Минут двадцать Лис просто лежала в ванной, потом она открыла глаза, довольно улыбаясь, сегодня она хотела обойтись без помощи служанки, но просто не выдержала, хотя позвала только младшую. Тело Лис натёрли маслами, теперь от неё веяло сладким, еле уловимым запахом.
Служанка была отпушенна, Лис переоделась в лёгкую шёлковую ночную сорочку. Она вышла в свою спальню, на столе стоял бокал тёплого вина. Как нельзя кстати... В одной руке бокал с вином, в другой очередной исторический роман, она направилаь к софе. Села на софу, подтяну коленки к себе, укрыла их пледом, лежавшим тут же,  обняла их, задмчиво потягивая вино и смотря в окно. Исторический роман был забыт рядом с софой.

0

3

*постучала в дверь да зайдя едва слышно осматрелась по сторонам..ммм миленько увидев деву* простите я ошиблась комнатой наверно...

0

4

Лис потянулась, сидя на софе, взгляд сковзь пустой бокал, улыбка на губах. Бокал был поставлен на стол рядом с софой. Настроение у Лис опять резко поменялось. ну что обидатели замка держитесь... Уж в последний день я развлекусь по полной... Нет всё таки надо искать что нибудь, где светская жизнь так и бьёт ключом... Может махнуть во Францию... Париж... Ммм... На ллице Лис была довольная улыбка, она выскользнула из под пледа, заходя за ширму. Несколько минут и она вышла уже в новом платье, ярко красное, облегает тонкую фигуру Алисии, придавая её образу страстности, а почему бы и нет, такой образ как ни как лучше передавал её настроение. Она пошла к туалетному столику, села на пуфик, тонкие руки легли на дерявянную столешницу. Лис оглядела себя в зеркале, чуть носик поморщила не довольно. так с этим что-то надо делать.. Хм, что же придумать на сегодня... Может волосы распустить... Ну нет это уже было... Ммм, может поднять... Хм а в этом что-то есть... Всё это время руки Лис мучали её волосы, то рассыпая их на плечи, то поднимая, повинуясь любой мысли девушки. А что если так... Лис зачесала волосы назад, поднимая их кверху, она осматрела отражение в зеркале и нахмурилась. Не когда не любила зачёсывать волосы назад, хотя можно... Можно расложить их на голове... И работа закипела, несколькими движениями рук Лис укложила волосы наверху, теперь оценивающий взгляд довольно осматривал лицо и причёску. Да это то что нужно... Два часа упорных трудов и причёска готова, волосы уложены на макушке, чуть назатылок отходя, вокруг воткнуты маленькие розочки-шпильки, конечно же красные, ярко красные, несколько завитков волос падают на шею, кажеться маленькая погрешность, придающая образу реальность и милость, но нет, эта заранее продуманый штрих. Лис осматрела свои волосы с улыбкой на губах и перевела взгляд на большой вырез декольте, подчёркивающий её грудь, тут девушка призадумалась. Может брилианты... Нет, они силшком громоски для выбранного образа... Нужно что-то лёгкое, летящие и в тоже время страстное... Что же... Лис не довольно постукивала пальцем по столешнице столика, ту на глаза ей попалась не много широкая атласная лента, глаза Алисии сверкнули, на губах улыбка, она взяла её в руки и приложила на шею, любусюь отражением. А это очень даже не чего... Может так и оставить... Да, это то что нужно... Лис аккуратно закрепила ленту и встала с пуфика, оглядывая в зеркале весь образ, с головы до ног. Аккуратная причёска с подобранными волосами и розочками в них, на шее атласная красная лента, такое же красное платье Что-то меня сегодня на красное потянула... Многие сочтут это вульгарным... Да и ладно... Лис чуть ухмыльнулась своему отражению. С каких это пор меня волнует, то что думают окружающие... А образ правда отличный... Я не перестаю себе удивляться... Лис чуть покрутилаь перед зеркалом, осматривая как струиться платье по её фигуре, обтягивает тонкую талию, сначало чуть ссужаеться к низу, а потом полы платья опять расходяться. Рукава длинные как всегда, плечи максимально открыты. Хм а если замёрзну... Об этом не подумала... Лис бросила вопрошающий взгляд на гардероб и её глаза опять вспыхнули, она вытащила из шкафа красивую меховую накидку, чёрного цвета. А я ещё думала что не когда её не одену... А вот пригодилась же... Она накинула накидку на плечи, та дополняла образ так как девушке хотелось, последняя деталь, чёрные туфли. Лис бросила не брежнй взгляд в зеркало, на своё отражение, она была довольна тем, что увидела там. Лис вышла из спальни и начала спускаться по ступенькам, придерживая подол платья, так как наступить было в полне реально на него. Спустилась оглядела лестницу. Почему то она мне сразу залегла в душу... А вот почему не понятно... Ммм, ну что пошла я, погуляю... А то я засиделась, прям... так хочеться на какой нибудь бал... Ммм танцы, музыка, весёлый смех, напитки, луна... Мысли Лис довольно таки быстро переливались, из одного к другому, баллы, это её страсть... Не пропустит не один, а без них ей так грусно порой... Лис пошла по коридору в гостиную, полы плать чуть взметались от ходьбы, хотя шаг у Лис был не очень большой, тем более вы подумайте как на каблуках, да и ещё простите меня в таком облегающем платье было прыгать или скакать. Девушка почти подошла к выходу как дверь приоткрылась и в неё заглянула какая-то девушка.
Простите я ошиблась комнатой наверно... Лис лишь улыбнулась, обнажив ряд белоснежных зубов.
Да нет что вы, что вы, вы не помашали, я как раз собиралась выходить... Лис махнула рукой примирительно, она пошла к двери, намереваясь выходить.
Я Алисии Де Монпасье, а вы? Лис чуть изогнула бровь одну, беря с тумбочки ключик не большой, золотой, повидимому от комнаты, также прихватывая веер, всё с той же тумбочки. Довольно таки милая девушка... Новые друзья это всегда хорошо... наверно в этом замке много всего интересного, а особенно жители...Лис улыбнулась своим мыслям, но это врядли кто-то заметил, так как на пухленький кубках Алисии играла небольшая улыбка.

0

5

*милая улыбочка скользнула по губам и челочку что постоянно падала на глаза коготком мизинчика убрала за ушко да промолвила* Кристал но лучше Крис...*улыбочка с уст ее хладных сошла и девушка развернулась да дальше в неизвесном направлении пошла проронив* еще увидимся дорогуша...

0

6

Кристал, но лучше Крис... Лис улыбнулась лишь добро, следя зелёными глазами за собеседницей. Очень приятно... Чуть шире улыбнулась, выходя за девушкой из комнаты, чуть задержалась у зеркала, окинув ещё раз взглядом себя и свой наряд, лёгкое движение рукой, поправляя волосы. Хм, интересная девушка... Очень интересная... Надо будет съездить... Да надо бы... Может сейчас? Хм, ну если не чего интересного не найду, то сьезжу к ниму в замок... Лис улыбнулась своему отражению, выходя и заперая комнату на залотой ключик и спрятала его в складки платья. С улыбкой девушка пошла по коридору, о чём-то подумавая, толи напевая что-то, толи нет. Взгляд изумрудных глаз оценивающе смотрел по сторонам. Надеюсь старых друзей не забывают... А если это не так, то напомним...

-----> Обрыв

0


Вы здесь » замок Crywolf » Жилые комнaты » Комната Аисии Де Монпасье