замок Crywolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » замок Crywolf » Обрыв над океаном стихий » Обрыв


Обрыв

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"над бездонном океаном стихий, где плещется дрявняя эго природы. Нависает скала на двадцати метрах над уровнем моря"

0

2

*Пройдя осторожно смотря только вперёд встала на самом краю скалы, глубоко вздохнув воздух она открыла глаза они отливали лазурной синевой радостно смотря на необъятные просторы океана стихий*океан, я слышу тебя, я понимаю тебя....а ты меня*улбыка*мне кажеться что я дома*она щ\широко раставила руки и закрыла глаза отдавая себя на повелению ветра, стояла так достаточно долго*

0

3

Комната Алисии Де Монпасье

Алисия шла медленно к обрыву, глаза горели, на губах странная улыбка играет. Она одной рукой чуть придерживала подол платья красного, она слышала прибой и чуть улыбалась этому. Взойдя наконец на вершину, перед ней открылся завораживающий вид, она вздохнула, её фигуру обдувал ветер, несколько прядей не убранных в причёску развивались от ветра, девушка глаза прикрыла, с улыбкой, наслаждаясь ветром и воздухом. Как же хорошо... Ммм... Глаза изумрудные Лис открыла, в глазах пылал адский огонь, они были устремлены в даль. Какой вид... Какой вид... Аж дух захватывает... Лис чуть оглянулась, не далеко она увидела камень, несколько аккуратных шагов в его сторону и Лис уже сидит. Ножку на ногу закинула аккуратно, ручки на коленях сложила, всё также наслождаясь. Нет здесь мне не место... Уж слишком тихо... Хотя очень мило... Очень мило... И какие пейзажи, аж глаз не возможно отвести... Алисия опять глаза прикрыла с улыбкой, наслаждаясь ласкающим её лицо тёплым ветром.

0

4

Алисия сидела и наслаждалась видом, глаза были прикрыта от удовольствия. Ну что можно уже и идти... Хотя здесь очень прекрасно... Лис открыла глаза, она посмотрела опять на пейзаж, чуть улыбаясь при этом. Аккуратно встала на ноги, она не знала сколько здесь просидела, но она об этом не сколько не сожалела. Единствееное чего сейчас я хочу это компании... И наверно я знаю где её найти... Она сладко потянулась, всё ещё любуясь морем. Но как и всё хорошее, когда нибудь закончиваеться, Лис развернулась и медленно пошла куда-то, при этом что напевая себе под нос, странно не правда ли? Глаза девуки сверкали задорно, по видимому не повезёт тому кто её встретит. Как говориться если у меня хорошее настроение, то миру пришёл конец... Разнесу всё и вся...
------> Замок Последней Надежды - Первый ярус

Отредактировано Алисия Де Монпасье (2007-11-24 21:48:26)

0


Вы здесь » замок Crywolf » Обрыв над океаном стихий » Обрыв