замок Crywolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » замок Crywolf » интересные сайтики » Тесты


Тесты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поприкалываемся? =))

0

2

Тест на эрудицию =))

Вопросы в тесте не самые простые, но интересные =)) всего их 25

мой результат:
Ваш результат тестирования: 18 бал.
Средний уровень. Неплохо, неплохо, лучше, чем ожидали. Но нет предела совершенству, надо стремиться к большему! Все в ваших руках!

0

3

Определите вашу сексуальную ориентацию

тест для мужчин =))

0

4

Психологический возраст

мой результат: гы-гы-гы ))
60 лет. Вы на пенсии? Нет еще? А по ответам создается впечатление, что вам примерно что-то около того!

0

5

Одинокий ли вы человек

В тесте надо вводить да или нет.
мой результат:
Вы не страдаете от одиночества.

0

6

Ваш результат тестирования: 16 бал.

Средний уровень. Неплохо, неплохо, лучше, чем ожидали. Но нет предела совершенству, надо стремиться к большему! Все в ваших руках!

Ваш результат тестирования: 30 бал.

20 лет. Вы молоды и активны! Постарайтесь сохранить свою психику в таком же состоянии на протяжении всей жизни.

Отредактировано Справедливый_Дракон (2007-10-22 21:14:17)

0

7

Ваш результат тестирования: 17 бал.

Средний уровень. Неплохо, неплохо, лучше, чем ожидали. Но нет предела совершенству, надо стремиться к большему! Все в ваших руках!

У вас есть слабая склонность к гомосексуализму. Она неосознанна и подсознательна, может и не проявить себя в этой жизни.
гыг=)

Ваш результат тестирования: 4 бал.

Вы часто испытываете чувство одиночества. Вам стоит побольше общаться с людьми. Приглашайте к себе гостей и делайте подарки родным и близким.

0

8

Эрудиция-18 баллов
Сексуальный тест-54 балла.

0

9

предложу тоже пару тестов

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19178 ( тестhttp://aeterna.ru/test.php?link=tests:19178 )

(мой ответ)
Вот и все! Спасибо, что потратили время на эту чушь. Но, все же - Вас ждали за той стороной мира. Быть может, просто для того, чтобы сказать - Живи, это лишь тест. Все будет, и все будет хорошо... "Глаз не опускать перед небом, Не отдать души в залог, Песню не бросать недопетой - Это не судьба, это рок!" У ворот Смерти Вас встретил и повел прочь от этой жизни... Свет любви
конецформыначалоформыЧто можно сказать? Человек, которого Вы любили, был там. Он будто бы светился изнутри, на лике была легкая печаль и искренняя, тихая радость. Вся грязь этого мира была смыта светом, чувство было чисто, идеально. ВЫ взялись за руки, как в далеком, утерянном навсегда, детстве, и пошли вперед, надеясь уже никогда не расстаться в новых мирах. да будет так!

Отредактировано latarcsanf_evalle_TW (2007-11-02 09:52:25)

0

10

тестhttp://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0002TM000003 

(мой ответ)
Известная легендарная и историческая личность. Вы – загадочная личность с тёмным прошлым и не менее тёмным настоящим. Мало кто знает, как вас зовут, кто ваши родители, и какой вы есть на самом деле. Ночь – ваша стихия, под её покровом вы вершите свои тайные дела. А наутро все газеты вопят о ваших проделках. Может быть, вы считаете, что своими экстремальными поступками боретесь с чем-то очень нехорошим, что давно поселилось в вашей душе. И вместо того, чтобы наказывать себя, вы наказываете других

Отредактировано latarcsanf_evalle_TW (2007-11-02 09:54:01)

0

11

ещё один тестик

0

12

первый тест- 16
вах...я на пенсии о.О
6 балов.................Вы испытываете острое чувство одиночества, возможно, даже депрессию. Обратитесь к врачу, это можно поправить.    пля)))))) к врачу))

0

13

Несько, зачем к врачу, да? обратись ко мне *разминает пальцы* я тебе всё поправлю =))

0


Вы здесь » замок Crywolf » интересные сайтики » Тесты