замок Crywolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » замок Crywolf » Жилые комнaты » касса де флуд- скромный пент хауз Нессочки гыгы


касса де флуд- скромный пент хауз Нессочки гыгы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

в одной из башенок, на самом верху обитает Нэсса. Ну зайдите, рискните)) гыгы

0

2

*вошёл осматриваясь и рот открыл*... мдооооо...* и побежал себе комноту рисовать*

0

3

"вошол типо. Смотрит у неё не дом а замок больше чем весь  Crywolf" Нееесааа!!! "зовёт"

0

4

ааааа *вышло из шкафа* шо надобно, старче...*эхо побежало по стенам*

0

5

*смотрит на Край Вульф и на сромное обиталище Нэссы* ууу да говорил и буду говорить флуд это выгодное дело *вышел челюсть пытаясь сдержать чтобы не упала*

0

6

*лезет по стенке к окну спальни Неськи, решила таким образом сократить дорогу*

0

7

ыыыыы *высунулась из окна* опа, гвении! вах вах)) тебе поочь?

*поверла голову, отвечая волче* я заняла самую большую башенку.......успела первая *язык покзала* гы) попробуйте выгнаь

0

8

*последнее усилие, запрыгнула на подоконник и лизнула шершавым языком Неську в щеку*
- не надо, я и так уже тут.. наливай..

0

9

а тебе лиж бы выпить, пьяницо *обняла пантергу за шею, сжав крепко- крепко*ыыыы...кошко))))

0

10

*потерлась о неё головой*
-ты чего?

0

11

тааак где мои гоблины ща они мне башню строить будут*пошёл кудато пальм в воздехе махая*))

0

12

"незаметно пошол за вульфом, смотреть где он прячет гоблинов"

0

13

остались мы с тобой одни *пронзительно посмотрела на Гвенни* ну шо? заговор готовить бум?

0

14

-однозначно!!!
*повела ушами*
- предлагай

0

15

предлагаю свергнуть волчу и сделать его нашим рабом))) о! еще запустиь в замок фиолетовых кабанчигов))ыыы

0

16

-Не, не аактуально, волча и так нам отдасться, главное правильно попросить.. а кабанчиги.. фиолетовые тебе зачем?

0

17

как зачем? о.О гвен, ты что? *смотрит на нее,как на больную* они же хорошеньгие и у них 367 зеленых зубов

0

18

*перекинулась в девушку и подошла к бару.. на момент произнесения неськой последней фразы пыталась налить себе вина*
- скока-скока?
*глаза полезли медленно на лоб... жадно сербнула прямо из горла*

0

19

прям. как у мя)))))

0

20

- а, поняла, тебе нужна запасная вставная челюсть? Так бы и сказала..
*допила винцо и временно осоловела и ничего больше не желала*

0

21

не..у мя, как у акулы...заново вырастают))) *улеглась на кровать*

0

22

удобно развалилась в кресле

0

23

*швырнула подушкой*

0

24

*поймала подушку на излете и засунула её за спину*
- спасибо, так гораздо удобнее..

0

25

все ради тебя, дорогая *закрыла глаза, вздохнув*

0

26

*Хмыкнула и встала*
- Извини, мне пора..
*вышла в дверь*

0


Вы здесь » замок Crywolf » Жилые комнaты » касса де флуд- скромный пент хауз Нессочки гыгы