замок Crywolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » замок Crywolf » Главный корпус » Первый этаж. Гостевой зал


Первый этаж. Гостевой зал

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

"общирная зала. Возле стены стоят столы для заполнения бумаг, перед ними стулья. Вход в зал охраняют два рытцаря в тяжолых доспехах. Которые всегда стоят на посту. В середине зала расположен шикарный персидский кавёр с длинным и мягким ворсом.Так что при входе нужно снимать обувь. За несоблюдение идёт строгое наказание. Над потолком весит огромная свечная люстра, а в южно восточном углу залы находится винтовая лестница ведущаяя в приёмный зал"

0

2

*зашла, приподнимая юбку, взглянула на ковер, вздохнула. поморщиа носик. Перспектва снимать сапожки ее не прильщала, не растерявшис, демон перекинулась в здоровую белую собаку, гладкошерстную, большие зубы и красные глазки. Собачка пробежала по ковру, потоптав ворсинки, с довольным видом прошмыгнула по лестнице вверх*

0

3

*зашла медленно тишину не нарушая только некий стук шпилек еле слышен, взгляд пристальный осматривая помещение да кивок легкий всем присутствующим... да вот деве не очень хотел снимать сапоги да ручки в кулочки сжав шаг на порог обутой, думая что не заметят* мда... ничего*мысли вслух про картину что перед ней была после входа в помещение...*

0

4

*со второго этажа спустилась, цокая когтями, собака, опять пачкая коер, прошла по залу, не торопясь, оглядела красными глазами девушку, проходя, слегка толкнула..........ну стоит она на пути, шо обходить шо ли? увольте....*

0

5

Kery_Li_Vong
"к ней подошол рабочий /бот/" Нежелаете чашку кофе?

0

6

Алисия Де Монпасье прибла к замку. Её карета остновилась у самого входа лакей открыл дверь и протянул даме руку. Сначало из кареты показалась только тонкая рука в белой перчатке, потом на подножку опустилась ножка в сапожке чёрном, ну а потом взору предстало перкрасное создание, ввиде Лис. Золотистые волосы были аккуратно уложенны, на ней было как всегда платье, поверх небольшая накидка, в руках веер, под бардовое платье с золотой вышивкой по краям. Зелёные глаза устремились на внешний фасад замка. Не плохо, не плохо...Каблучки застучали по лестнице. Лисса чуть приподнимала подол платья одной рукой, по правилам этикета. Проходя между рыцарями она подарила каждому по самой обворожительнй улыбке, на щеках как обычно заиграли ямочки, а в глазах вспыхнли озорные огоньки. За мисс Де Монпасье шло не сколько её слуг, прибывших вместе с хозяйкой и несли чимоданы. Лис зайдя в зал на первом этаже остановилась у входа, чуть оглядываясь. Начала снимать перчатки, это был знак и её слуга быстро снял с неё накидку, взору всех открылась тонкая фигурка Лис, затянутая корсетом, на груди было декольте приличных размеров, открывавшая некоторые прелести тела Лиссы. На шее висело ожерелье.

0

7

Алисия Де Монпасье
*посмотрел на всю эту красоту * ууу Мадмуазель

0

8

Лис чуть бровь игриво приподняла. Да месье я вас слушаю... Слуги также топтались за ней, держа чимоданы, под тяжестью хоть и немного сгибались, но осанку деражть не забывали, да и лицо тоже. Лис проянула руку тонкую собеседнику, если конечно его высказывание можно было назвать беседой. Алисия Де Монпасье, а вы... Лис продолжала также мило улыбаться.

0

9

Алисия Де Монпасье
*посмотрел на даму чуть улыбнувшись* Дмитриус серый граф графства Чёрный принц Правитель замка Crywolf и просто одинокий волк *чуть улыбнувшись сказал да лёгкий поклон сделал*

0

10

Вы однко впечатлили меня месье Лис продолжала осмаривать нового знакомого, чуть присев в реверансе. У меня прямо таки чутьё на новые знакомства... На щека Лис продолжали играть ямочки, ярко-зелёные глаза остановилсь на лице собеседника, в её глазах полыхали огоньки адские. Месье, а вы не могли бы мне показать ваш замок, а то я боюсь одна заблужусь не нароком...

0

11

Алисия Де Монпасье
ну могу конечно что вам показать*улыбнулся осматривая собеседницу и всю свору слуг что за ней бегали*

0

12

Заметив взгляд его у себе за спиной, Лис поернулась, веер чуть к губам приложила, задумываясь что с ними делать. Потом повернулась. Вы можете послать кого нибудь из слуг с ними, чтоб они отнесли багаж ко мне в комнату? Лис чуть улыбнулась, но повидимо ответа от него не ожидала, так как её свита быстро и без слов, взяли чимоданы и куда-то ушли. Ну всё теперь я в вашем распоряжиении... Лис усмехнулась, обойдя персидский ковёр, так как пачкать такую краоту не хотелось. В более близком расмотре девушка выглядела ещё прелестней: нежная кожа, мягкие и плавные контуры плеч, глаза казаись изумрудными, может от освещения, а может от взгляда.

0

13

Алисия Де Монпасье
ну тут у нас например Гостевой зал, тут много чего есть интерестного, ээээ если выйти из замка вы сможете увидеть наш знаменитый водопад, наш красивый лес, есть озеро неподалёку, *рассказывает пытаясь вспомнить чтоже всётаки у них в замке есть, он такой большой что он не успел всё выучить и запомнить* могу сказать точно что наш замок в скором времини ешё выростит 
он с каждым днём всё больше и больше мне аш страшно иногда*улыбнулся явно шутя*

0

14

Лис улыбнулась добро Понятно... Я тоже надеюсь, что он вырастет в скором времени... Лис продолжала стоять, мило улыбаться и смотреть на собеседника, возлагая отвесвенность на него, о продолжение разговора. А у них, тут мило, даже очень мило...

0

15

Алисия Де Монпасье
ну что ешё у нас есть личный комнаты стражей и жителей, но о них вы у же у них и спросите*улыбнулся* есть арена большая, есть белая комната где тоже чтото типа гостевой, есть банк , ну кароче есть всё что должно быть в приличном замке*улыбнулся*

0

16

Да... У вас здесь красиво... Лис чуть осматривалась улыбаясь, постукивая веером по руке. Перевела взгляд опять на сбеседника А вы здесь проводи какие-нибудь развлечения, например былы? Лис опять улыбнулась шире, спросив это. Взгляд зелёных глазок опять пошёлся по потомлку зала, изучая с интересом.

0

17

Алисия Де Монпасье
пока нет замок ешё молодой, но если вы настаиваите и если вы за это водьметёсь то всегда рад*улыбнулся*

0

18

Вот освоюсь у вас тут чуток, и возьмусь... Лис медленно ходила по залу осматривая всё, заглядывая куда только было возможно, чуть улыбаясь. Резко рзвернулась на каблучках с улыбкой доброй. Теперь вы от меня не отделаетесь... Лис также улыбалась весело, глаза озорно сверкли.

0

19

Алисия Де Монпасье
ну если хотите*улыбнулся, шаг за шагом по замку ступая, за собой ее зовя* вы бы комнату себе обустроили, а то тур по замку с чемоданами слшком измучит вас и ваших слуг, несомненно *улыбнулся еще раз, к ивнув учтиво*

0

20

Да вы правы... В голосе были нотки задетой гордости. Она хлопнула веером по руке. Это выглядело не много странно с его стороны, как будто тонкий намёк, на её присутствие. Прекрасно, мне  уже намекают на не желание моего присутствия... Только приехала, а уже всем надоела... Вы думаете от меня отделаться... Не надейтесь... Довольно таки страные мысли для такой особы, на губах лишь улыбка заиграла. Я наверно пойду, устала с дороги... Опять фальшивая улыбка на губах, но фальшифить Лис умела как ни кто другой, так что улучить её в этом не удасться не кому. Я слишком злопамятна... Уж слишком... Но играть в открытую я не собираюсь... А может гляди и мнение моё изменить... Что бы сейчас скандалить... Лис оправила чуть платье, смахнув толи пылнку, толи вообще не понятно что, видное только ей. Досвидания милорд... Реверанс... Улыбка... всё по плану. Тишину в зале нарушили стук каблуков удалеющейся Алисии Де Монпасье. Не навижу тонкие намёки... Всё хватит забивать себе голову по пусту... Я и в правду устала... Пошла-ка я к себе в комнату... Лис удалялась, скрываясь в коридорах замка, если сейчас кто нибудь видел Лис то заметил, как она капризно надула губки, в потдверждение своим словам о усталости. Такое прелестное создание и такое опасное...

0

21

*улыбнулся на даму смотря* ну вы это возврощайтесь по скорее *опять улыбка и к своей комноте направился*

0

22

*Когда подходила томным взглядом посмотрела на стражников и быстро прошла внутрь. Войдя в зал осмотрелась и заметила ковёр по которому явно прошлись уже в обуви... Но всё же соблюдая некие правила сняла туфельки, вернее даже скинула больше радуясь* Наконец можно снять каблуки... *Тихо прошептала и босиком ступила на ковёр думая зачем вообще явилась. Присела в реверансе приветствуя тех, кто ещё находился в зале. Чуть склонила голову и локон кроваво-красных волос упал на лицо. Чуть усмехнувшись тому, что растрепала по дороге волосы и выглядит не так соблазнительно. Лёгким и быстрым движением руки поправила причёску. Мило улыбнулась*

Отредактировано Кровавая Пиратка (2008-04-22 18:15:45)

0


Вы здесь » замок Crywolf » Главный корпус » Первый этаж. Гостевой зал