1.Элендил
2.эльф
3.учитель новобранцев мечников и учитель новобранцев лучников +1 к точности ударов и точности выстрелов хе хе, все понимаю что Герои рулят но не до такой степени...
4. Черные мифриловые доспехи и пояс в драгоценостяхДоспех - Мифрильная кирасса на грудь весом в 15кг, не закрывающая Нечего кроме груди и спины. Пояс - обычные стеклянные камушки раз не указано украшают его.
рост:173 см
вес:3 кг
Энто что? Вес 3кг у вашего перса? Или это Рост доспеха? ))) Простите но в топку.
5.Изогнутые клинки (на них наложено заклятие пополнение силы когда у меня больше нет сил они дают мне силу дратся немного дольше поста 2)Не в игре, пока не получу лога на каст. Длинна-60см, Ширина -3см, Гарды нет, рукоять - 20см..серебряный лук(обычный лук но вдвойне смертелен для нежити)Серебро не страшно некому кроме вампиров, и тем не сильно и не смертельно. Натяг лука - 30кг. Стрел - нет.
6.как и у всех эльфов повышеная ловкость, которая почти не участвует в бою
7.не маг
8.2 зелья лечения, которые лечат легкие ранения в течении 3 постов после приминения. и немного еды
9.мои клинки и есть артефакт
10. Родился и рос до 25 лет в большом эльфийском городе Дубусе там он тренировал новобранцев в армию так ему было суждено прожить остаток своих дней пока на город не напали темные эльфы он был в походе и не мог защищать город всю его семью перерезали когда он вернулся он увидел кучи трупов и горящий город в его доме он нашел труп его жены и ребенка с тех пор он скитается по миру желая найти новых друзей и убить эльфа который убил его семью!

Принято с небольшими поправками. Рик.

Отредактировано Рик (2007-11-03 06:47:20)