1. Гаррет-тень
2. Человек
3. Мастер-вор
4. Мужчина лет 35 рост 176см. тёмный волос на висках седина. Одет в серый камзол с капюшоном, серые перчатки, черные брюки и сапоги.
5. Хорошо зафиксированный на бедре двумя кожаными ремешками обоюдоострый нож длинной в 25см, из которых 10 - рукоять, можно сказать короткий меч чуть меньше локтя в длину, с тяжелой рукоядкой. окантовку лезвия клинка покрывала серебрянная полоска.   
За спиной висел миниатюрный, двухзарядный легкий арбалет, черный, изящный, маленький, гладкая отпалированная ручка, пара спусковых крючков. Оружие мечты. Арбалет стрелял толстыми, короткими болтами с четырёхзубыми стальными наконечниками и не только ими.Натяг арбалета - 80кг.Однозарядный.
6. Мог дышать под водой около 6 минут, неплохо стрелял из арбалета, сносно владел клинком.
7. ------------
8. медальон в виде капельки (никакими способностями не обладал), набор отмычек сделаный позаказу
9. арбалетные болты огненные (взрывались при попадании в цель) и световые (уничтожали нечисть) каждых по 5.  эльфийская верёвка "паутинка"(с её помошью можно преодолеть почти любое препядствие. она не требовала трёхзубчатой "кошки" на свободном конце и свободно прилепала к любой поверхности так, что не оторвешь. а волшебное свойство, сама поднимала хозяина вверх.)
10. Родился в городе Авендум, сирота, жил на улице, был карманником пока не попал к своему учителю Фору.... через долгие годы освоил профессию вора в совершенстве. Тень моя-моя подруга, моя напарница. Я прячусь в тени, я живу в ней, только она всегда готова принять меня, спасти от неприятностей. Тень- это жизнь, тень-это свобода, тень-это деньги, тень-это власть, тень-это репутация! Уж Гаррет-тень знает об этом не по наслышке. Почитает бога воров Сагота. Друзей и семь не имел так как это было опасно с его профессией, не вступал в гильдию воров вследствии чего нажил себе врага в лице главы гильдии. Считался одним из лучших мастеров в городе!

Принято с небольшими поправками. Рик

Отредактировано Гаррет-тень (2007-11-02 22:47:51)