замок Crywolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » замок Crywolf » Бои » попросту убийства


попросту убийства

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

тут у нас бессовестные смертоубийства

0

2

06:57:25 CryWolf: *вошёл человек с арбалетом"козья ножка" в руке и остановившись у входа ручку потянул и тем самым натянув тетиву* привет механики
06:58:04 Мрак: CryWolf: Привет *кивнул*
06:58:21 CryWolf: Мрак: /ща хочешь квенту на арбалет почитать?/
06:58:49 Мрак: CryWolf: // хотелбы на пушку про котрую он нам тут с упоением расказывал //
06:59:25 CryWolf: Мрак: /я тя про арбалет спрашиваю пушку я тебе описывал или ты не видел а? арбалет нравитса или почитать хочешь?/

06:59:42 Марлодан_Громобой_ >>> CryWolf: Мачи его уже)
06:59:48 CryWolf: таак где эльф тот?а?
06:59:54 Мрак: CryWolf: / ну арбалет как арбалет но я за пушку спарашивал /

07:01:26 CryWolf: Мрак: *посмотрел на него в желоб болт вставил напряжение титевы 320 кг скорость полёта 5м/с* а я про арбалет сейчас говорю и про пушку у гнома спросишь а не у меня

07:04:48 Мрак: CryWolf: *заклятие шептать начал щита магического* Хороший арбалет

07:05:46 CryWolf: Мрак: *конец болта который ешё в желобе был на Мрака смотрел прицёл шём прямо в грудь* ешё один каст и ты ляжешь я обешаю уйти не успеешь
07:06:28 Мрак: CryWolf: а если перестану то что?

07:07:18 CryWolf: Мрак: подумаю ешё если перестанешь

07:09:26 Мрак: CryWolf: *закончил заклинание читать....перед ним щит магический появился (чары оглашение, против всех метательных орудий кроме балисты)* Ну вот закончил
07:09:41 CryWolf: Мрак: //так ссылку на квенту дай//

07:10:51 Мрак: CryWolf: // <A href="http://lugburz.clan.su/forum/36-30-1">http://lugburz.clan.su/forum/3 6-30-1</A> //

07:11:03 Мрак: CryWolf: <A href="http://lugburz.clan.su/forum/36-30-1">http://lugburz.clan.su/forum/3 6-30-1</A>
07:11:15 Мрак: CryWolf: // мля ...короче первая //
07:11:23 CryWolf: Мрак: *арбалет также в правой руке держет и тихо чтото кастует*
07:12:25 CryWolf: Мрак: //я там этого каста не вижу//
07:13:18 Марлодан_Громобой_: Мрак: /Как не стыдно квенты тырить! А то я думал, чё мне Виз про квенту втирал. А тут вон оно что/
07:13:20 CryWolf: Мрак: //там его нету так что извени я его игнорю тем более плагиат я не очен приветствую//

07:13:31 Мрак >>> CryWolf: это обычная магия
07:13:50 Мрак: Марлодан_Громобой_: // что значит тырить?? //

07:13:56 CryWolf >>> Мрак: не интересует нету в квенте нету игре тем более кто принимал её?
07:15:19 CryWolf: Мрак: *нажал рычаг арбалета и титева освободивалсь выпустив противника болт расстояние учитвывая комноту таверны максимум 6м а так как я стреляю 5м/с у тебя чуть больше секунды чтобы убежать8

07:17:53 CryWolf >>> Мрак: ну?
07:19:05 Мрак: CryWolf: *все также сидит ведь щит при нем* // обычная магия, обычный щит - игнорировать его ты не можешь //
07:19:57 CryWolf: //Серый Ангел ты же мастер обьясни парню что магии которой нету в квенте нету и в игре//
07:20:27 _Taredo_Losssoan_: CryWolf:\\ энто и новичёк может подтвердить. . . \\
07:20:59 CryWolf: //тем более шит который останавливает всё метательные предметы это не обычная магия и она в квенте должна быть//
( перс сманчил сделав магию которой в квенте нету я игнорирую его ход и приписываю его смерть)

Подпись автораfrom out of the dark, light comes to draw and shape the human form

0

3

17:17:31 Ликтор: -*За стенами замка с шипением тихим поток с неба тучи темной, закрывая свет дневной на горизонте, рассекая земельку сухую, био-организмы что в теле его уже веков несколько хранились
17:17:36 Ликтор: распростроняя вниз, Остановка медленная, жертв аромат учуяв и внутрь двинувшись, скорость ужасную развивая, всеми шестью
17:17:41 Ликтор: конечностями рассекая по земле небольшие порезы, скрываясь от вида людского за деревьями и другими преградами, тихо шипя..*-
17:25:16 Келисерт: **потом наступила тишина, и через несколько мгновений дверь в комнату просо вырвало от масивной силы, а у входа появился высокий архангел гдето 2 метра ростом на спине красовались две пары масивных крыл, всё тело в белоснежных мефриловых доспехах, глаза сеяли золотым цветом, в руке меч который горел голубым огнём а в луврй руке шит легендарный*
17:25:24 Ликтор: -*К стене замковской ближе, движение стремительное замедляя, коготков трех в землю врывая, наза окинувшись на землю, корчаясь от тех преобразований, что в теле создания
17:25:29 Ликтор: происходить стали, во много раз превышая человеческую - конечности еще две из тела, по бокам, к груди прижимаясь, аки защита такая, покрыв молниеносными связками
17:25:36 Ликтор: оные, оружие электрическое образовывая, очередным прыжком на стену, коготками лап задних в стену уперевшись, рассекая кладку каменную
17:25:39 Ликтор: био-организмами, что из отверстий небольших полезли, словно жучки маленькие, стораясь добраться до органиеки возможной*-
17:30:05 Келисерт: Kristall: Оливер_Де_Берроуз: *посмотрел на обоих* тронишь её ляжешь*голос серьезный *
17:31:49 Келисерт: *чтото проговаривати начел громко глаза ешё сильнее загорелись золотым цветом*
17:32:55 Ликтор: -*Прыжок очередной пересекая пространство воздушное, на кроне одного из деревьев замерев, коготками морщинистыми рассекая оное на части, ядами различными окутав
17:33:00 Ликтор: уже вершинку, которая медленно стала сползать к земле, образовывая гущу темно-зеленую. Оттлкнувшись от остатков дерева к окну замковскомку устремившись,
17:33:07 Ликтор: замерев, пробивая передними лапами решетки, что сдерживали оные, свет прерывисто-темнымный впуская в зал огрызнувшись, рыком громким присутствие свое обьявив
17:33:14 Ликтор: , дыханием едким распростроняясь по залу, в поисках жертв..*-/все позиции отписали, ибо перс чувствует все Био-организмы коими вы все являетесь/
17:34:32 Келисерт: Ликтор: *повернулся на зверя продолжает чтото проговаривать громко*
17:36:22 Dantalia: * в помещение вошла, неспеша, присутствующих разглядывая, хотела было к трону направится, но решила посидеть внизу, с посетителями* Приветствую всех *голову склонила почтительно*
17:38:23 Ликтор: Dantalia: Dantalia: -*Разряд молнии с двух лап, что прикрывали тело сорвался, скоростью стримительной жертву настигая, что вошла только, над ней почти находясь, снося все живой. Часть тела морщиностого вниз отделяя, словно двойник - и за стены замка..*-
17:38:27 Келисерт: *продолжает читать молитву небесного огня перед ним появился шар диаметром в 15см это комок сжатого небеснего огня молчит и смотрит*
17:40:15 Келисерт: Ликтор: *на тварь руку направил шаг к нему направился стремительно скорость очень велика 19м/с , долгая концентрация позволила создать силовое поле шару которая и придаёт ему такую скорость*
Ууу...два поста...прямо даже не знаю стоит ли воспринимать его действия)))
17:50:16 Ликтор: 17:50:08 Dantalia >>> Ликтор: *от молнии уклонилась, присев, и рукой свободной нож метательный вытащила из сапога*
17:50:35 Ликтор: Бугагага)))/удар был сверху и вас тупо размазало)) Удачи с новым персом)))/
17:57:09 Ликтор: Келисерт: -*Лапками когтистыми, коих четыри были еще не задействованы, прикрывая тело свое, в добавок к панцирю хитиновому, и из окна на ружу, при соприкосновении,
17:57:13 Ликтор: при ударе о лапы, разрывая оные в клочья, но даже толики ушербу панцирю не нанося, в ответной реакции ораганизма на удар при смерти лап, колючки острые по залу, в великом
17:57:19 Ликтор: множестве разлетелись, скорость которых под действием агрессии возрасла до 25м/с, намериваясь поразить все живое ухху, и тот уйти уже не сможет от сей атаки..небольшие иглы..даже не смертельные.*-
18:01:23 Келисерт: Ликтор: *шит что в в левой руке вперед высташил зашишая лицо и туловиже, ноги же чуть поранило играли которые смогли пробиь мифриловые сопоги и поногжки 3,8мм толшиной*
18:04:44 Ликтор: Келисерт: -*Часть туловища, что ранее отпала перед атакой молний(!) в мешочек костлявый образовалась, набухавший, словно ростущий организм с небывалой скоростью, а сам ликторы выпал, с воплем ужастным,
18:04:51 Ликтор: скрываясь в тенях замковского двора, к земле, органике свежой, био-массы энергетические поглащая. А вот иглы то не так просты, пронзив ботинок арханегла сразу в цепочку ДНК Архангела
18:04:54 Ликтор: встраиваться стали, отнимая естественную регенерацию крови его..*-
18:13:36 Келисерт: Ликтор:*а ему хоть хнык кровь освешённая ангельская, тёмные заклинания яды и всякая дрянь ему до пени , опять начинает чтото громко произносить*

А вот теперь ведем мастера для выяснения что стало с Келисертом - ибо если мой удар задействован то Иммунитет к ядам тут не катит и регенерация клеток останавливается...и просто напросто погибает(описано в квенте как и почему). А то что он тут начал кричать что я умер - Ггг))) Где это указано?))) Негде.

0

4

Рик написал(а):

17:57:09 Ликтор: Келисерт: -*Лапками когтистыми, коих четыри были еще не задействованы, прикрывая тело свое, в добавок к панцирю хитиновому, и из окна на ружу, при соприкосновении,
17:57:13 Ликтор: при ударе о лапы, разрывая оные в клочья, но даже толики ушербу панцирю не нанося, в ответной реакции ораганизма на удар при смерти лап, колючки острые по залу, в великом
17:57:19 Ликтор: множестве разлетелись, скорость которых под действием агрессии возрасла до 25м/с, намериваясь поразить все живое ухху, и тот уйти уже не сможет от сей атаки..небольшие иглы..даже не смертельные.*-

теперь вопрос сколько тут ходов?

0

5

Aleco написал(а):

17:40:15 Келисерт: Ликтор: *на тварь руку направил шаг к нему направился стремительно скорость очень велика 19м/с , долгая концентрация позволила создать силовое поле шару которая и придаёт ему такую скорость*

-магия небесный огонь каст 3 раунда на четвертый действие маг выпускает большой шар диаметром в 15см который наносет сильые ожоги противнику в если ето нечисть то она получает ожоги 4 степени и теряет способность к битве и дижениям на 4 раунда-----
вот она эта магия теперь вопрос как он руки выдвинул при такой скорости полёта шара когда между нами максимум 5 метров плюс как вдигался то?

0

6

Хоспади я тебе всё сказал - у меня - 1 пост, в котором я описал что произошло, удар колючками был после того как принял удар, и лапки взорвались, выпуская колючки(указны в квенте) которые полетели в зал))) вот и всё - а лапы были перед грудью, читай лучше))И да, если ты не понял - то я пост Делил на части чтобы Автобан не получить, действие там не окончено - каждой конечности в пост я сделал движенице, скорость создания позволяла и положение тоже ухху))) плю - я в Окне - большая часть тела наруже, следовательно даже не заденет ее)))

0

7

Рик
ооот тоже самое гыг Данталия жива гне лог и где написано что она мертва? ы? )) гыг

0

8

Рик
ты колючки отписал как оружие да? так теперь откуда ты их достал? они вроде небыли у тя в лапах при описи,.

0

9

Читай лучше))) Хватит геройствовать уже))))) Довай про кровь свою уточняй я уже устал тама с вами)))

0

10

Рик
о крови и разговорна быть не можешь пока не скажешь откуда достал шипы как без лап ты их кинул и много много много ешё чего гыг

0


Вы здесь » замок Crywolf » Бои » попросту убийства