замок Crywolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » замок Crywolf » Бои » бои на смерть


бои на смерть

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

тут выкладываем бои со смертельным исходом или те бои, где смерть нужно заверить...

0

2

Мое описание, т.к. квенты нет:*Катана общая длина 110 см длина рукояти 30 см..Вакидзаси Общ длина 80 см...рукояти 20 см..Доспех Хон-кодзане-мару-до , состоящий из мелких ламинарных пластинок,Перчатки из плотной кожи, сапоги с заостренным наконечником.Штаны из твердой кожи, наколенники метталлические прямоугольной формы в длину 30см. Наручи стальные заостренные у локтя и выглядывающие на 15 см, если руку  в локте согнуть.Бутыль святой воды на поясе.В кармане,что за спиной чуть вышел лопатки 3 сюрикена.*
21:45:59Грон_Велитандро : Ран: *тени разсеял....да щит достал...из-за спины....рукою левой...да второй...меч с пояса...снял....в стойку боевую...прянл....описывать не стану думаю ясно...что за стойка с щитом....растояние от пративника 5 метров*
21:46:18Ран : Грон_Велитандро:  *снял бутыль с водой святой и освятил катану и вакидзаси.Расстояние5м*
21:48:05Грон_Велитандро : Ран: *к нему....растояние сократив...на 1.5 метра....да улыбка на лице....что делать...будет ждет того....шит на готове да меч....на противника направлен....*
21:49:58Ран : Грон_Велитандро:*Левосторонняя стойка.Левая нога впереди, на одну ступню дальше правой.Правая ступня перпендикулярна левой ступне.Колени чуть согнуты.Вес распределен равномерно на обе ноги.Катана в правой руке.Рука прямая.Катана отведена назад так ,что конец ручки катаны смотрит на тебя.Угол при проекции составляет с землей 150грд. Вакидзаси в левой руке.Рука согнута немного в локте,лезвие смотрит тебе в грудь.Расстояние 3.5м.*
22:00:17Грон_Велитандро : Ран: *и так растояние 3.5 метра....шаг в бок...да в перед...застовляя его повернуться....растояние...сократил до 2 метров до пративника....*
14:51:28Ран :  Грон_Велитандро:*Развернулся к нему да шаг левой ного,сокращая расстояние до 1.2м и набирая скорость.Рука,что держит вакидзаси,выпрямляется входя в состыковку с мечом,гранью скользит по лезвию уводя его в сторону.Как только меч отведен на безопасное от тела расстояние,продолжая скольжение по лезвию,затем чуть отстраняясь от лезви я меча продлжая удар и острием вакидзаси в левое плечо.В это время делаю шаг правой ногой, катаной горизонтальный удар,сохраняя угол 150грд в левое колено,не давай тем самым сделать тебе шаг в лево и увернуться от лезвия вакидзаси*
15:04:38Грон_Велитандро : Ран: *Щит....что недавно..плечо его...защишал....вниз...руку резко расперемляя...удар его катаны блокируя...да меч что он отвел его всторону....вниз...его....направил как только он от вакидзаси оторвался...нанося удар....в ногу левую пративнику...да у дар что в плечо всеже пропустил....*
15:41:44Ран : Грон_Велитандро:*Удар мечом не удался его..чтож..Вакидзаси из плеча не вынимая,р езким движение по диагонали к шее,косточку хрупкую приодолев без труда да шею пер ерезая как нож по маслу*
15:48:50Грон_Велитандро : Ран: *тело вампира....уже без жизненое...да и было ли он когдато...живым...плавно...на пол...мраморный...упало.....да тени...что раньше ему подвластны были чуть дрогнули.....*
15:49:55Ран : Грон_Велитандро:*Дальше произошло крайне неприятное..подобрал его голову и его б езжизненное тело на куски разрубил...да в огонь бросил вместе с головой*

0

3

манч с обеих сторон

0

4

16:16:36 Хидан: Ран:*перемещает  нож метательный таким образом что он лежит на ладони рукоятью в перед ,лезвие направлено к запясть и придерживается поперек большим пальцем руку  за плече отводит пристально смотря на Рана+ 
16:18:02 Хидан: +нога левая чуть впереди правой вес немного на нее перемещен,левая нога полусогнута,а правая остается прямой,левое плече чуть выставлено вперед*
16:19:12 Хидан: \\растояние пять метров\\
16:20:33 Ран: Хидан:\\в какой руке нож?\\
16:21:08 Хидан: Ран:\\отписал это вначале когда доставал в правой\\
16:21:32 Ран: Хидан:\\а меч у тебя вообще как расположен?\\
16:22:04 Хидан: Ран:\\у левой ноги книзу\\
16:22:20 Ран: Хидан:\\лезвие в пол?\\
16:22:42 Хидан: Ран:\\уху\\
16:22:49 Ран: Хидан:
16:23:00 Ран: Хидан:\\теперь спокоен за все)\\
16:23:58 Хидан: Ран:\\параметры оружие глянешь в моей квенте\\
16:26:52 Ран: Хидан:*Щит взял в правую руку-мм..неплохо.Вакидзаси в ножны засунул.Катана-в лев ой.Правая боковая стойка.Правая нога впереди левой на одну ступню,левая за ней со вершенно перпендикулярно.Вес больше на правой ноге чуть.Ноги в коленях согнуты+
16:30:41 Ран: Хидан:*Щит закрывает правое плечо сверху снизу доходя почти до колена.Угол согну того правого локтя-20грд.Левая рука,что катану держит прямая конец ручки смотрит  мне в левое плечо*
16:34:06 Хидан: Ран:*а он что он на него пристально смотрит да рука меч сжимает стоит недвига ясь,дыхание становится умеренным пытаясь полностью сконцентрироваться*
16:37:42 Хидан: Ран:\\ти давай пиши пост))\\
16:38:17 Ран: Хидан:\\та я тут думаю,может пока ты концентрируешься мне в тебя щитом запустить ))...ладно все пишу!))\\
16:39:15 Ран: Хидан:*Шага два сделал,сократив расстояние до жертвы до 3.5м. Стойка та же*
16:43:16 Хидан: Ран:*рывок корпуса вперед, шаг правой ногой вперед перемещая вес  уменьшая расст ояние до 3 метров,резкий рывок руки вперд правой ,большой палец убирая с лезвия,  тем  самым нож больше ничего не держит  и он летит прямо тебе в голову  при этом как такого шанса увернуться с трех метров нет  поскольку нож  летит со скорость  большой*
16:43:47 Ран: Хидан:\\ты видел щит Грона?))))\\
16:44:11 Хидан: Ран:\\он не башенный хочу тебя обрадовать и прикрывает плечо твое\\
16:45:27 Ран: Хидан:\\вон там есть"черепушка" которая прикрывает мою голову примерно до перено сицы...посмотри картинку)..а насчет башенного...я передумал...скажите что манч... там выше я сказал , что я щит Грона подобрал))\\
16:46:04 Хидан: Ран:\\так ты описал что он только твое плече прикрывает!\\
16:46:49 Ран: Хидан:\\а ты про черепушку забыл?)
16:47:05 Хидан: Ран:\\и твоя голова как раз таки
рядом с черепушкой посмотри внимательней на зад ние крепления\\
16:47:56 Хидан: Ран:\\и отписи от что черепушка прикрывает твою голову не было \\
16:48:00 Ран: Хидан:\\не рядом а ровно посередине...глаза справа и слево от нее выглядывают)\\
16:48:31 Хидан: Ран:\\отпись только закрытия плеча\\
16:48:42 К нам приходит Артуа_Вуазье (zhenya_burlaka@mail.ru)
16:48:56 Ран: Хидан:\\надо было на щит Грона посмотреть...и попросить подробнее...\\
16:49:28 Хидан: Ран:\\если бы ты отписал что черепушка твою голову закрывает то и проблем не был о бы а вот это уже понимаешь твои проблемы что ты не отписал\\
16:49:48 Ран: Хидан:\\и твои проблемы,что не спросил)\\
16:50:10 Хидан: Ран:\\отписывай смерть\\

0

5

поддерживаю Неску, манч 

0

6

Бой Грона не засчитан, перс жив, все вещи и оужие, а та же способности, что получил "победитель", тоже не засчитанны

0

7

блииин ну я уже отписывал эти 2 боя ну чтож вы люди я сказал манчиииииииии

0

8

а у меня то есть разве манч?

0

9

да, милейший, у вас манч....вы авно играете? вам бы подучиться...неплохое начало. но слишком неясные посты и нехватает деталей

0

10

мне бы было интересно знать в чем тут манч?

0

11

см. мой предыдущий пост еще разог

0

12

Кот сказал что с моей стороны манча нет а у него только когда он взял щит убрал вакидзаси и катана в руке

0

13

у кота другие поятя боя..они отличны.....у нас в чате существует две школы....это школа СА- такие, как Кот, Серый, Сакеро и тд.......и вторая школа Реки- это Рэд, Гвен, я, соответственно, и еще большая куча народа, которые ирают в два раза больше чем все  мастера СА.

этот форум прочно и надолго окупирован воспитанниками второго полюса......и ваш бой вынесен на рассмотрение сюда.....с ваше стороны тоже был манч......и, вообще, весь этот бой, как общая картина, совершенно бездарное зрелище и наводит грусть....

0

14

*по башке стукнула себя* пля.......больше спать нада.......Хидан, милейший, прошу простить......я говорила о первом бое......в вашем случае Ран безоговорочно мертв

0

15

Благодарю=)

0


Вы здесь » замок Crywolf » Бои » бои на смерть