замок Crywolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » замок Crywolf » Бои » Тренировочные


Тренировочные

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тренировочный бой Нэссы Мюрисс и Николоса де Малум. (в этом случае временное ограничение не в счет)

=Оружие:
Нэсса - мечи кошачьи когти (длинна лезвий- 17 см, материал -железо, вес- пол кило)
Николас – копье (длинна 160 см, наконечник- 30 см, с зазубринами, вес-  3.1 кг) нож (волниcтое лезвие 20 см, рeкоять- 10 см, обшит кожей)

=Защита:
Нэсса - полу шлем (железо), нагрудный щит (2 мм, кожаная прослойка, железо), поножны (кожа и железо, 2 мм).
Николас – нет

=Бой:

21:15:19Nicolas_De_Malum_CL : Nessa_синий_гипард: Ясно, тогда начинаем. Первый ход за тобой. "снял со спины копье и взял в обе руки, дежа его впереди себя по диагонали, левая опорная, ноги чуть в коленях согнуты, правая впереди"
21:38:01Nessa_синий_гипард : Nicolаs_De_Malum_CL: *стойка готовности- левая нога впереди, руки согнуты в логтях, ноги в чуть согнуты в коленях, сделала шаг вправо, переступая накрест
21:39:08Nicolаs_De_Malum_CL : Nessa_синий_гипард: "корпус поворачивает, чтобы всегда лицом к ней был, копье взял у центра в левую, опуская его вниз""
21:40:12Nessa_синий_гипард : Nicolаs_De_Malum_CL: * сделала шаг вперед, держа мечи впереди на готове, *
21:41:22Nicolаs_De_Malum_CL : Nessa_синий_гипард: "взял копье в обе руки, убрав плащ с правой стороны, чтобы удобней было кинжал достать, копье ребром держит"
21:43:00Nessa_синий_гипард : Nicolаs_De_Malum_CL: *сделала быстрый мах левой рукой, в примерную середину копья с целью выбить его*
21:44:36Nicolаs_De_Malum_CL : Nessa_синий_гипард: "отвел копье вправо, развернув его обеими руками наносит рубящий удар противоположним концом в шею"
21:44:56Nicolаs_De_Malum_CL : Nessa_синий_гипард: "разворот против часовой над головой"
21:45:13Nessa_синий_гипард : Nicolаs_De_Malum_CL: (не понятно про разворот)
21:46:04Nessa_синий_гипард : Nicolаs_De_Malum_CL: *уклонилась, нагнув спину назад, схватив копье рукой*
21:46:36Nicolаs_De_Malum_CL : Nessa_синий_гипард: /Ты пыталась выбить копье, я увел его от удара, над головой его поднимая, удар основанием копья в щею/
21:47:30Nessa_синий_гипард : Nicolаs_De_Malum_CL: (понял)
21:49:35Nicolаs_De_Malum_CL : Nessa_синий_гипард: "удерживая обеими руками копье, чтобы наперевес не пошло, подсекающий удар правой ногой по обратной стороне ее голеня левой ноги" /ты не сможешь удержать равновесие. Даже акробатный мостик не поможет - мешают когти и поноши/
21:50:28Nessa_синий_гипард : Nicolаs_De_Malum_CL: *держась все еще за копье, подняла аттакованную ногу и нанесла удар по голове противника, поставив ее обратно*
21:51:30Nessa_синий_гипард : Nicolаs_De_Malum_CL: не мешают когти никак, а поножны не на голени одеваются)
21:52:02Nicolаs_De_Malum_CL : Nessa_синий_гипард: рост какой?
21:52:51Nessa_синий_гипард : Nicolаs_De_Malum_CL: как твое копье) 160
21:54:28Nicolаs_De_Malum_CL : Nessa_синий_гипард: Тебе бы не хватило роста нанести удар, ты держишься за конец копья - раз, мой рост 1.86 - два, твоя нога опиралась о землю, чтобы тебя держать - три, а я бы не ожидал этого твоего трюка и просто бы уранил вместе с копье - четыре/
21:56:23Nessa_синий_гипард : Nicolаs_De_Malum_CL: мне не обязательно держать за копье- раз, я с моим ростом могу ударить на 2 метра- это точно и это два...моя опорная нога согнута, что дает равновесие, так что я спокойно до головы достаю, и три- я ее сразу поставила, это был мах, так что равновесие не успевает нарушиться*
21:57:59Nicolаs_De_Malum_CL : Nessa_синий_гипард: с места сила удара не такая уж и большая.
21:58:10Nicolаs_De_Malum_CL : Nessa_синий_гипард: учитывая его угол
21:58:24Nessa_синий_гипард : Nicolаs_De_Malum_CL: не на силу рассчитано, а на элемент неожиданности, что бы спугнуть
21:59:26Nicolаs_De_Malum_CL : Nessa_синий_гипард: "наконился, приседая на обе ноги, встал обратно да копье на себя резко дернул, назад отходя на два метра"
22:00:47Nessa_синий_гипард : Nicolаs_De_Malum_CL: *отпустила копье, остала на том же месте, встала в позу готовности*
22:02:51Nicolаs_De_Malum_CL : Nessa_синий_гипард: "по левую сторону от себя держит, разворачивая его, наконечником вперед" /Во время боя не отвлекайся и тем более не отписывай, что к нему вернулась - мой тебе совет/
22:04:22Nessa_синий_гипард : Nicolаs_De_Malum_CL: хорошо, учту.....*стоит в прежней позу, покачиваясь, переводя вес с ноги на ногу*
22:06:23Nicolаs_De_Malum_CL : Nessa_синий_гипард: "копье закрепил за спиной и снял кинжал с пояса, в левой руке его держит, медленно подходя слева от нее"
22:07:35Nessa_синий_гипард : Nicolаs_De_Malum_CL: *ждет, стоит левой ногой впереди*
22:09:24Nicolаs_De_Malum_CL : Nessa_синий_гипард: "кинжал взял в обратный хват, на расстоянии метра подходит, держась по левую сторону от нее"
22:10:31Nessa_синий_гипард : Nicolаs_De_Malum_CL: *стоит, повернула руки железными пластинами к нему, что бы отразить удар лезвия*
22:11:51Nicolаs_De_Malum_CL : Nessa_синий_гипард: "выствавив правую ногу вперед ждет от нее действий, расстоние все тоже"
22:12:52Nessa_синий_гипард : Nicolаs_De_Malum_CL: *стоит и улыбается* а флиртовать с противниками законно?
22:14:04Nicolаs_De_Malum_CL : Nessa_синий_гипард: /Можно описывать действия, которые при этом могут спровоцировать у игрока ту или иную опись хода, тем самым, взяв игру на некоторое время под свой контроль. Но на мне не прокатит/
22:16:22Nicolаs_De_Malum_CL : Nessa_синий_гипард: "стойка все та же, правую руку лишь завел за спину"
22:16:23Nessa_синий_гипард : Nicolаs_De_Malum_CL: хм) мдя? ну ладно *стоит, покачиваясь, смотрит в глаза, потом резко сделала короткое движение, мах левой рукой, что не достал до противника, но был рассчитан спугнуть, как в боевом самбо*
22:17:40Nicolаs_De_Malum_CL : Nessa_синий_гипард: "голову назад отвел, но тем не менее остался стоять на прежнем месте"
22:20:12Nessa_синий_гипард : Nicolаs_De_Malum_CL: *с поворота, так , что правая нога встала впереди, этой же ногой сделала подножку, поднимая переднюю ногу противника*
22:23:34Nicolаs_De_Malum_CL : Nessa_синий_гипард: "еле равновесие ужерживая, наклоняя корпус и опираясь на правую нанес колющий удар кинжалом в правую руку противника, загоняя острие под крепления лезвия, доставая из-за силы удара до их креплений и самой руки противника"
22:25:21Nessa_синий_гипард : Nicolаs_De_Malum_CL: *поморщилась, но не вскрикнула, отдернула руку, в которую был нанесен удар, нанесла маховой удар лезвиями левой руки по аттакующей руке противника*
22:28:05Nicolаs_De_Malum_CL : Nessa_синий_гипард: "локоть руки, на которую удар шел, поднял, кинжал был в обратном хвате... лезвия скользнули по отрию его, и лишь крайние задели, разрезая рукав и заходя слегка под кожу"
22:30:37Nessa_синий_гипард : Nicolаs_De_Malum_CL: *быстро нанесла удер правой ногой по открытой стороне в голову, на пронос*
22:32:30Nicolаs_De_Malum_CL : Nessa_синий_гипард: "отошел назад, головой покачивая, удар прошел"
22:36:32Nessa_синий_гипард : Nicolаs_De_Malum_CL: *поставила ногу на пол, так как удар на пронос, то необходимо поменя ть переднюю ногу, теперь спереди правая. сделала выпад вперед, колющим ударом, целясь в живот левой рукой, закрывая голову правой рукой*
22:38:51Nicolаs_De_Malum_CL : Nessa_синий_гипард: "отход влево относительно себя, за бок противника, кинжал был в левой, он уже не волновался насчет ее удара... оказавшись по ее правую сторону нанес колющий сверху в спинной позвонок, волнистое острие загоняя вглубь"
22:41:20Nessa_синий_гипард : Nicolаs_De_Malum_CL: ты решаешь за меня, может получится и так, что ты и загонешь острее
22:42:24Nicolаs_De_Malum_CL : Nessa_синий_гипард: /Все решает твой ход, а не я. Я лишь дал метку для удара. Выкручивайся, но про когти и ноги свои забудь, сзади они тебе ничем не помогут/
22:45:00Nessa_синий_гипард : Nicolаs_De_Malum_CL: *поворот корпуса вправо, защищяющяя рука пошла отбивать пластиной лезвие, затем левая рука, следом, аттакуя руку противника, с ножем, пригнувшись, выходит из выпада сзади противника*
22:47:15Nicolаs_De_Malum_CL : Nessa_синий_гипард: /Повернув корпус, ты бы не успела убрать шею от удара, поворачиваться надо было, преставляя правую ногу к левой, отходя в соответствующую сторону. В таком случае кинжал скользнул бы по плечу, но т.к. бой учебный - опустим это и немного ускорим твой действия/
22:48:58Nicolаs_De_Malum_CL : Nessa_синий_гипард: "взял свободной правой рукой ее левую за район чуть дальше запятья и, наклонившись слегка сам, сделал сильный рывок, отталкивая ее от себя"
22:49:33Nessa_синий_гипард : Nicolаs_De_Malum_CL: я ударила тебя по руке, нагнувшись, шея моя, вместе со мной ушла с траектории удара, все верно
22:50:36Nessa_синий_гипард : Nicolаs_De_Malum_CL: *послушавшись, отошла на метр, встав в боевую позу, левая нога впереди*
22:52:15Nicolаs_De_Malum_CL : Nessa_синий_гипард: "кинжал закрепил на поясе, осматривая царапины на левой руке" На этой ноте обучающий бой можно считать оконченным. /время/

0

2

мдо-о-о.. странноватый бой

0

3

акто спорит)))) с мужем ведь)))

0


Вы здесь » замок Crywolf » Бои » Тренировочные