замок Crywolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » замок Crywolf » Замок Последней Надежды » Первый ярус


Первый ярус

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Над воротами трепещутся два больших знамени. Зайдя за ворота, сразу через несколько метров стоит Статуя Героя Гондора. Этот ярус предназначен для приема гостей. Тут есть бар, таверны и жилые дома. Этот ярус самый большой по площади. Можно гулять по стене. Вдоль стены ростут деревья, построены фонтаны. Справа от ворот, если пройти немного по дорожке, находится таверна <Два Клинка>. Принадлежит "Братству Двух Клинков". Предводитель братства - Констан. Все желающи могут ее посетить. Вход на второй ярус - широкая каменная дорога с двух сторон, то есть в концах первого уровня.

Отредактировано Berethor (2007-11-12 09:18:07)

0

2

*Вошёл в бар осмотрелся подом вышел по стене гулять*

0

3

*пантера в несколько ленивых прыжков догнала Вульфа на стене и пошла рядом*
- симпотично у них тут, но как-то всё по военному строго, не находишь? - спросила у спутника

0

4

Гвенвивар
ну замок ведь *улыбнулся* тут и не должно быть по другому

0

5

*по одной из каменных дорог идет, не смпеша, рукой скользя по бардюру, холод камня родной ощущая, глядя задумчиво вниз, с высоты, глазами полузакрытыми, волосы светлые ветер раздувает, играясь, шепча на ухо озорно*

0

6

*фыркнула*
- ну, не знаю, замок для меня это место жилья, в первую очередь, а только во вторую большая казарма..
*посмотрела по сторонам*
- о, смотри, Неська идет..
*побежала к ней и стала тереться о её ноги, напрашиваясь на почёсывание за ухом*

0

7

*посмотрела а здоровущую пантергу, с улыбкой спокойной,руку с камня опустила, да за ухом пальцами тонкими начала лаского почесывать, встряхнув головой леко, смахнула челку светлую с лица, глаза открывая синии, глубокие* ну что, подруг мой, становится скучно, пора воевать....*протяжно, тихо, нараспев*

0

8

*с готовностью мурча спросила*
- с кем ты здесь воевать собр-р-ралась? Заниматься избиением младенцев не собир-р-раюсь, это недостойно ))

0

9

младенцев? *вздохнула* да....*взор утремила в горы, вглядывается вдаль, ветер гумами ловя, продолжая почесывать ноготками за ухом пантеры* тоска

0

10

*зашла в зал и прошла в направлении камина. развалилась на полу...*

0

11

*Теранулась о ноги Неськи и сбежала в неизвестном направлении*

0

12

*вздохнула поглядела в даль вновь, произнеся тихо* тоска...прошли былые времена...*глаза закрыли, волосы завиваются под влянием ветра игривого, что уносит слова грустные, рассыпая их по землям застывшим во сне протяжном...но воспрянут они вскоре от дрема и понесутся по ним кличи боевые вновь*

0

13

*тихонечко так вошла, дабы не мешать присутствующим...На диванчик уселась, ножку на ножку, как всегда, задумалась о чем-то*

0

14

*вошёл как обычно шумно * Нуууу кто пива мне нальёт???? *лыбнулся и прошёл к барной стойке*

0

15

*с полу посмотрела на него и улыбнулась*

0

16

*Вошел тихо, задумавшись о чем-то...* Приветствую всех, кого не видел... *Произнес он, но Данталию увидив на лице у него улыбка сразу легкая проскользнула. К ней направился.* Привет... *Проговорил, подойдя к ней.*

0

17

*бесшумно вошёл в таверну, оглядывая всех молча*

0

18

*Остановился. Кинул оценивающий взгляд на вошедшего.* Приветствую... *Произнес негромко и кивнул.*

0

19

Berethor И я тебя...*кивнул в ответ*

0

20

*За ворота зашел следопыт. Окинул всех взглядом оценивающим. Ничего не говорю прошел дальше, все так же осматривая присутствующих.*

0

21

------> Обрыв
По ступенькам замка начали постукивать каблучки, Лис с улыбкой поднималась по ступенькам замка, проскользнув в дуверной проём, не утруждая себя сильно открывать двери она улыбнулась, уже намного шире, открывая беоснежнй ряд зубов.
Приветствую... Лис присела в реверансе сколонив голову, девушка была в красно платье, поверх накидка, на шее атласная лента. В руках ка всегда веер, она встала из реверанса, окидывая взглядом изумрудных глаз всех присутствующих. Мда... Не густо... Но лучше чем не чего... А то я так думаю все посто вымерли... Или мне кажеться...

0


Вы здесь » замок Crywolf » Замок Последней Надежды » Первый ярус