замок Crywolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » замок Crywolf » Болтавия » ФЛуууд


ФЛуууд

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Рик
Неважано сколько постов кастется магия. Если невосприимчивость, значит никакая магие не действует.

Я и непомню... ты её конечно зверски законспирировал когда в автоподпись повесил))

0

92

*откровенно спит*

0

93

МдО Флудилня растет и развивается,как наркотик.

0

94

Маркус
А теперь смотри как это выражается. Вот скажи - ты от пламени спчки сгоришь? Нет, а довай ка прыгни в печь а? Вот, вот это и есть отличие от магии в 1 пост и 4

0

95

Хех ошибочка друг.,ошибочка магия в одинпост может быть такой же мощной ,но действовать кака яд.Ол ю райд ми?

0

96

Нет не может, я тут ДМ, а если будешь доказывать обратное - довай ссылку на подтверждение слов.

0

97

Рик
Ну вот твой пример со спичкой. Если у тебя невосприимчивость к огню, то ты не сгориш ни от спички, ни от камина. Эфект просто нейтрализуется. Например есть бактерии гибнушие от кислорода, а мы свободно в нём живём. Тоже самое и с магиеей. Просто невочприимчивость и всё.

0

98

Хорошо, ты меня убедил - урезаю тупо имуну к магии и всё. Доступно?

0

99

так сказал..."я тут ДМ" *смеецо*.......о, великий и могучий виз.........о, ваше наиличество...

0

100

Та, не хотите - снимайте обязаности, а так всеравно и темы буду такие про "тапочки" сносить!!!

0

101

тема про тапочки сделана с целью посмешить народ.сонце....всем понятно. что никто не собирается отписыват при входе тапочки с зацчиками............есл ты не зетил, она создана в разделе "болтавня", еще вопросы будут?

0

102

Ребят, я чтот всё таки не пойму, у вас здесь ролевая или нет? А то посидела, почитала что вы тут пишите, как-то сомневаться начала, хотя нашла очень даже не плохие посты... Но не об этом речь. Если нет, то моего перса удаляйте, по таким правилам я играть не могу, вернее сказать они направлены на отписание войнов, а я тук как-то совсем не клеюсь, вам не кажеться?

0

103

кажется

0

104

Ну тогда вопрос с моим персом решён, удаляете. Всем досвидания, приятно было пообщаться.

0

105

Алисия Де Монпасье
А я бы с вами поиграл уважаемая, отписывайте локацию =))

0

106

Рик
Зачем отписывать, причём здесь, пока я ещё присутвую в замке, отпись отезда будет, так что вы ещё можете успеть погирать со мной, если конечно постараетесь)))

0

107

Рик
Зачем отписывать, причём здесь, пока я ещё присутвую в замке, отпись отезда будет, так что вы ещё можете успеть погирать со мной, если конечно постараетесь)))

0

108

ГОСПОДА АДМИНЫ!!!

ТО, ЧТО СДЕЛАЛ ХОТЯ БЫ ОДИН ИЗ НАС НЕ ПОДВЕРГАЙТЕ СОМНЕНИЮ,
НЕ ПОДРЫВАЙТЕ АВТОРИТЕТ ЗВАНИЯ.

ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО ОБСУЖДЕНИЯ ЕСТЬ ЗАКРЫТАЯ ОТ ПОСТОРОННИХ ТЕМА.

ЕЩЁ РАЗ СПОРЫ В ОБЩЕЙ ТЕМЕ ХОТЬ В ОДНОЙ УВИЖУ, БУДУ ПРИНИМАТЬ МЕРЫ И, ГАРАНТИРУЮ, ОНИ ВАМ НЕ ПОНРАВЯТСЯ.

0

109

*в глазах рябит от буквок*

0

110

полностью согласен... и опять флуд визде ну чтож вы блин... игра ведь не только в чате а и тут она есть

0

111

Ха! Мну препёрлоси!

0

112

я вижу))

0

113

ну вот я и сюда случайно пришла... Надеялась тут встретить одного человека, но увы... Эх... Не судьба. мм... Знакомые лица даже есть, которые меня наверное не помнят =)) Ну ничего, вспомните, дорогие мои...

0


Вы здесь » замок Crywolf » Болтавия » ФЛуууд