замок Crywolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » замок Crywolf » Болтавия » ФЛуууд


ФЛуууд

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

медведь с парасёнком за мёдом идут, о жизни и смерти беседу веедут, ... раскатами грома по лесу летит тяжелый апоступ свенячи копыт, любимый цвет и любимый размер снаружи свинья а в нутри... Люциииифееееррр, видны нам медведем два дивных крыла но смерть улыбшулась ему из дупла, и понял герой что попал на крючок с небес прокричал СТРЕЛЯЙ ПЯЯЯТАААААЧЁЁЁЁЁК на косолапый навис злобный рок , исчядие ада спустило курок, таких порожений не знала земля во всём виновата косаааяяя СВИНЬЯЯЯ.

Саунд трэк к мультифильму винни пух записанный групой Ария

0

62

визя.......я квенту проверяла.....ну оторви мне уи давай *с вызывом* млин. не могу разобраться с настройками текста.....идиотски скрипты......маги не допроверяла надо было выходить- нт барахлил.....и, Виз, ты у нас мастер по квентам, тк что не нада бочку катть, когда сам ничерта е сделал

0

63

Я нИ черта не сделал? Я тем же шрифтом исправил все неточности вроде как, если поглядишь.
Элендил
Угу, тогда ясно))

СОНЦ, РУССКИЙ ВЫУЧИ

0

64

Здрасте уважаемы.

0

65

Гвенвивар
''сухо" а ты забань товарищ начальник...это не сложно.

0

66

latarcsanf_evalle_TW написал(а):

Гвенвивар
''сухо" а ты забань товарищ начальник...это не сложно.

Вы меня с господами из небезысвестного замка не путаете, молодой человек? Что бы забанить нужна более серьезная причина, чем ругань в мою сторону и неопытность в игре ))

0

67

хм) а она то со временем найдется)

0

68

Блин *тупо смотрит на них* и ч вы опять начнёте? а? надоело ешё чтото услышу такое от вас в сторону друг друга и я удаляю посты Надоело ей Богу

0

69

ну удаляй)))

0

70

он уже удалил =)) мы с утра успели вякнуть друг на друга по разу.. вопрос в другом, это тема "ФЛУД" тут по идее можно делать и говорить что угодно ))

0

71

Тяк, снова фигня какая то? Кто проверил квенту Данталии и мне снова нечего не сказал? Это идет обращение к господам модераторам...а точнее к администраторам! А ну сознаваться или Ликтор выйдет на охоту))

0

72

Меня сразу отбрасывай)) Я оставляю уведомление, если правлю. Ток я ща вобще этим не занимаюсь. Лень...
Да ещё. В квенте Anchi ты написал про касты на невосприимчивость к магии. Какие нахрен касты на способности??? Я ща подойду воткну в твоего Виза меч и скажу, что у тебя небыло кастов на способность невосприимчевости к обычному оружию))

Далее квента Дзита. Виз... уж ктобы говорил про магию в один пост. Ты сваю квенту читал?
И что значит подписи "нет" под его магией? Всё есть, но нужно расписать всё по кастам.
Его оружие. Оно может быть магическим, нужно только описать эффект зачарование. Ну конечно если повыпендривотся хочеш можеш проверить у него логи.

0

73

Выззз с линкором мы уже говорили)))) я её принял не виджел там нипига неправельного.

0

74

*осторожно войдя в трёп*
Здрасте

0

75

Мидори
привет))) в этой теме только 1 правило кто не соберается флудить то говорит стихи про дедушки мороза)))

0

76

у меня только про санта клауса и с матоми....
*виновато опустила глаза*

0

77

Мидори
слушаю)) если что я отректидактирую))

0

78

Он в пальто коротком слишком,
В красных пидорских штанишках.
И в сапожках женских, красных,
С гномами как гомик грязный.
Вы конечно догадались.
Это дети?! Санта Клаус...
(и вообще это правило ты только что придумал)

0

79

угу))) стих на 3 с плюсом))  матов мало))

0

80

Я стихи вообще без матов пишу. А это так... в подьезде прочла)

0

81

ну так один про деда мороза напиши))

0

82

не йа квенту проверял....я к ним теперь е подойду *покосилась на виза*

0

83

В разделе квенты вообще не админю.. а Дзирта вчера выловила и пнула по этому поводу *самодовольно* должен исправить ))

0

84

Маркус
Там ну может про каст - косяк у меня, ибо голова болела, а то что у меня че то не так - эт ты зря..хотя на ВИза всеравно не покажу квенту, хотя она есть в 2ух местах)) кому надо - найдет))
И про магию в 1 пост  = у меня идет минимум в 3 поста, а в 1, потому что я так хочу у меня есть кое какая особеность))

0

85

Anchi написал(а):

СОПРОТИВЛЕНИЕ: Магии магов, волшебником, ведьм и т.п. не воспринимает, ибо существам, подобным ей она не страшна. Не восприимчива к магии в 1-2 поста каста.

А не, в топку, все у меня верно, еще меня тут учить собралися =))

0

86

Рик
Ещё как собираюсь))

Не восприимчива к магии в 1-2 поста каста.

Твой комент?
/и квенту я твою видел)/

0

87

Мдя.... *испуганно озирается* жестоко тут у вас...

0

88

да... я сам иногда с них пугаюсь*лыбнулся*

0

89

Да мы вообще общий язык нашли я смотрю))))

0

90

Маркус

Маркус написал(а):

Не восприимчива к магии в 1-2 поста каста.

Это значит, что магия, которая колдуется в 1 или 2 поста, не может причинить ей и малейшего вреда, остальная же наносит полный ущерб. Пример - огненный шар . 1пост - создание. 2 - бросок, для нее безвредно.

А мою квенту ты на каком форуме видел? Дай ссыль в ЛС

0


Вы здесь » замок Crywolf » Болтавия » ФЛуууд