замок Crywolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » замок Crywolf » Болтавия » ФЛуууд


ФЛуууд

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

народ, совсем плохие стали? зачмырили эльфа.. он к вам со всей душой, а вы?
гы-гы-гы ))
мастера хреновы, помогите ребенку осознать, в каком месте он не прав, да попытайтесь не убить по дороге ))

0

32

не вкуривает тему разговора

0

33

Я вот тока прочитал, правила которые должны знать женшины) А правда, что такое стразы???

0

34

Маркус
а что такое стразы?

0

35

гыгы)) это блесташки такие на одежде)))))

Визяяяяя, я так о воем)))) ты не бойся,все будет быстро и предельно не больно......ну мне, по крайнй мере....

Гвенни, а ребенак молчит о.О ваще де он делси?

0

36

Какой ребёнок?)

0

37

О_о гвенни с ребёнком или она ешё ребёнок*побежал шотки смотреть*

0

38

оооо....Вызё!!!!!!!!  :rolleyes:

0

39

Гвенвивар написал(а):

мастера хреновы, помогите ребенку осознать, в каком месте он не прав, да попытайтесь не убить по дороге )

"смех" чтобы учить надо что то знать по теме обучения...вы не по адресу обратились...а если это был способ оскорбить то вынужден расстроить пустая трата времени...обидеть может только близкий а вы в их списке не числитесь

0

40

если я хочу кого, то оскорбить, latarcsanf_evalle_TW, я оскорбляю, а никак не пытаюсь )) это была, всего лишь, констатация факта... И, вообще, ошибки надо стараться признать и учитывать и пока этого качества в вас нет, вы не сможете быть взрослым.. просто взрослым, о хорошей игре речи даже не идет, к сожалению..

0

41

хватит, а *раздраженно* ...Гве, не стервозничай................Латарсканф, насчет ошибки она права, но и мы вас обидеть не хотли, поверьте, если что не так, извиняйте

0

42

*потерлась о девушку и прошептала её на ушко*
- как скажешь, дорогая ))

0

43

Мряффф....Дорогие мои, давайти жить дружно!!!! :rolleyes:

0

44

Гвенвивар
NessaMuriss
значиу так девочки(девушки женщины как приятней мне пока что наплевать) прежде чем тыкать в то чего не понимаете потрудитесь почитать...я уже битый второй раз вас тыкаю что у Анжея Сапковского был не только Каэр-Морхан!!!! потрудитесь почитать о других цехах а также о том кто там обучался а также о мутагенах которыми проводились мутации прежде чем уверовать в то что пишите...дети

0

45

*подняла бровь, поглаживая пантеру* сударь, не забывайтесь *лицо из миловидного стало холодным и каменным* лично я, вас защищала, но в, видимо, на столько недоходчивый, тчо этого не за метили *смерила взглядом ледяным* и настолько груы и беспардонны, что бы вместо короткого "спасибо" или хотя бы отмалчивания кинули мою любезность обратно в лицо...ну что ж.....Гвен *взглянула на кошку, мило улыбаясь* делай, что хочешь, милая

0

46

NessaMuriss
"просто проигнорировал"

0

47

  latarcsanf_evalle_TW, молодой, не в меру перспективный, пасть захлопни и не хами старшим по возрасту и по званию, это для начала..  насчет Сапковского, я его прочла, лет, эдак, пять назад, возможно, что-то и не помню, это раз, я исходила, как ты, наверняка, не заметил, из общей психологии эльфо.. высших, тех самых перворожденных.. Эльфы к Сапковкому отношения не имеют... поэтому я не отрицала 100 процентно, что этого не может быть, я сказала, что вы неправильный эльф, не больше...
и, напоследок, товарищ хам, живите, я сегодня добрая, но это первое и последнее предупреждение... соблюдайте элементарные правила вежливости...

0

48

NessaMuriss
А се это ты со мной сделать то хочешь ?)))

0

49

*напиласала у себя на лбу "злое стерффо" и с чувством исполненного долга утопала печь плюшки*

0

50

Задолбали кто удаляет мои коменты???? я сказал тему закрыли и всё тут больше о нём не говорить так как тут уже оскорбления начинаютса.

0

51

Crywolf написал(а):

Задолбали кто удаляет мои коменты???? я сказал тему закрыли и всё тут больше о нём не говорить так как тут уже оскорбления начинаютса.

Солнц, ты, конечно, прав, но оно нарвалось первым.. и нас бедных несчастных начал поносить, защитишь?
*подмигивает Неське*

0

52

*повернулась спиной к неочень опытному, но прспективному игроку, который, к сожалению, попал под влияние Серого и, чувчтвуя себя одиноко и неустойчиво, пытается показаться кутым и сильным, грубя всем, лаже тем, кто желает добра....а еще кит, наверняка дело подпортила* гвенни...мы уж и без этого обойдемся...давай квест...*вспомнив о китиаре, сплюнула на пол. выказывая свое мнение  ней и то, чего она стоит*

0

53

так ешё раз говорю он начил играть довольно дружелюбно и всё. играем конец этой теме.

0

54

*вошла во флуд мило улыбнувшись*
Здрасте... примите меня?

0

55

Вроде уже принял =))) Поправки думаю видели )))

0

56

Господи !!! Кто квенту плота проверял? Уши тому оторвать мало ей богу!!! А ну все коменты с его квенты убрали и ПЛОТ - Выложи занаво в изночальном варианте, ибо простите - но читать когда всё одним цветом - и его и чьи то еще - это пепетс какой то Х_х

0

57

- Вы определённо, немного жестокий...
Мило улыбнулась.

0

58

Я ? нечего такого, просто если вы считаете то что я сделал - жестоко...хоспади положите квенту вашу на Тайферну - и тогда узнаете что такое проверка))) скажем я еще не сильно придерался. А что делать - я сказал вроде. Хотите - можем так поступить.

0

59

*грустно опустила голову*
Нет...

0

60

кстати у я квенту в 2 часа ночи писал поэтому нечайно написал вес 3 кг я имел в виду 63кг

0


Вы здесь » замок Crywolf » Болтавия » ФЛуууд